Ansprechpartner

Hier findet ihr direkte Ansprechpartner für eure Fragen. Du kannst außerdem an info@ocrfra.de schreiben, wenn du nicht sicher bist, an wen deine Anfrage gehen muss. Wir werden deine Email dann intern weiterleiten.

Vereinsvorstand

Michael Barthel (1. Vorsitzender)
1.Vorsitzender@ocrfra.de

Annika Mörsdorf (2. Vorsitzende)
2.Vorsitzender@ocrfra.de

Sebastian Höhne (Kassenwart)
[Mitgliederverwaltung]
Kassenwart@ocrfra.de

Training

[Hindernisläufe, Heartbeat Session, Fun Run, Techniktraining, allgemeiner Sportbetrieb]
training@ocrfra.de

Traillauf

Tim Schrader
[Traillauf im Taunus, Trail- und Ultraläufe]
trail@ocrfra.de

Vereinsbekleidung

Ivonne Höhne
[Beschaffung Vereinsbekleidung]
teamwear@ocrfra.de

Rennplaner

Sebastian Höhne
[Erstellung jährlicher Rennplan]
rennplan@ocrfra.de

Hindernisse + Sportgelände

Michael Barthel
[Hindernisbau, Sportgelände]
hindernisse@ocrfra.de

Administrator

Janosch Löhr
[Emailkonten, Webserver]
admin@ocrfra.de